https://www.traditionrolex.com/8
<p>С 15 июля по 31 августа к конкурентным преимуществам греческого направления добавится еще одно – летние распродажи. Эксперты полагают, что многие товары в этот период будут стоить в два раза дешевле.</p>

С 15 июля по 31 августа к конкурентным преимуществам греческого направления добавится еще одно – летние распродажи. Эксперты полагают, что многие товары в этот период будут стоить в два раза дешевле.

Ожидается, что наиболее привлекательной для потребителей станет ценовая политика представителей малого и среднего бизнеса, сообщает проект «Греция от greek.ru». У владельцев небольших магазинчиков просто нет другого выбора, кроме как предоставить покупателям значительные скидки на некоторые виды товаров – вплоть до 60%. Существенно снизятся на товары для дома и электротехнику, а также на одежду, обувь, косметику и детские игрушки.

По словам предпринимателей, в мае этого года прибыль от продаж уменьшилась на 40%, поэтому большинство торговцев планируют увеличить выручку во время летних распродаж.

https://www.traditionrolex.com/8