https://www.traditionrolex.com/8
<p>В дополнение к уже существующим рейсам добавятся авиаперелеты в понедельник вечером и в среду утром. На линии будут задействованы региональные самолеты <span lang="en-us"> Bombardier CRJ-100/200</span></p>
<p><span lang="en-us"><br /></span></p>

Белорусская авиакомпания Белавиа объявила об увеличении с 1 июля числа рейсов Минск-Киев с 10 до 12 в неделю, сообщает Avianews.com.

В дополнение к уже существующим рейсам добавятся авиаперелеты в понедельник вечером и в среду утром. На линии будут задействованы региональные самолеты Bombardier CRJ-100/200.

"Увеличение частоты выполнения рейсов связано с укреплением деловых связей Беларуси и Украины, ростом спроса у бизнес-сообщества двух государств на полеты между столицами. Кроме того, авиакомпания рассчитывает на повышение числа транзитных пассажиров, путешествующих из Киева через Минск по сети маршрутов Белавиа", — сообщили в авиакомпании.

На данный момент Белавиа является единственным авиаперевозчиком между Минском и Киевом. Авиакомпания АэроСвит, которая выполняла рейсы с украинской стороны, остановила полеты в январе 2013 года

https://www.traditionrolex.com/8