https://www.traditionrolex.com/8
<p>Известно, что опытные отпускники и путешественники свои маршруты планируют заранее и им так нужна для этого информативная карта. А иногда отсутствие возможности быстро сориентироваться в инфраструктуре местности приводит к потере драгоценного для отдыхающих времени…</p>
Отдых в Национальном парке "Нарочанский" – это почти всегда положительные эмоции от общения с природой, увлекательных экскурсий, удачной рыбалки…
Известно, что опытные отпускники и путешественники свои маршруты планируют заранее и им так нужна для этого информативная карта. А иногда отсутствие возможности быстро сориентироваться в инфраструктуре местности приводит к потере драгоценного для отдыхающих времени…
Понимая это, "Нарочанский" делает "дружественный шаг навстречу" и размещает на страницах своего сайта интерактивные карты для:
- любителей рыбалки на водоемах Национального парка "Нарочанский" и
Эти карты содержат тематическую полезную информацию и перекрестные ссылки на дополнительные источники информации по объектам инфраструктуры Национального парка и курортной зоны и, надеемся, окажутся востребованными. Они доступны с любого компьютера и мобильного устройства, имеющего выход в Интернет.
В ближайшее время появится такого же формата подробная карта курортного поселка Нарочь.
Отметим, что эти карты созданы с использованием современных геоинформационных технологий при сотрудничестве научного отдела Национального парка "Нарочанский" и факультета естествознания Могилевского государственного университета имени А.А. Кулешова. Автор-разработчик карт – нынешний выпускник университета Алексей Новиков, это была его дипломная работа.
https://www.traditionrolex.com/8