https://www.traditionrolex.com/8
<p>В настоящее время на сайте туристической компании вывешено «классическое» для подобных случаев объявление: «Уважаемые туристы и коллеги! В связи с возникшими техническими и финансовыми трудностями, туристическая компания "Синяя Птица" временно приостанав­ливает деятельность по отправке туристов в республику Беларусь. Просим Вас обращаться в офис компании по вопросам возврата денежных средств по адресу: Москва, ул. Докукина 8, офис 310. Телефон +7 495 620-08-26. Приносим свои извинения»</p>

Как сообщило накануне вечером Федеральное агентство по туризму, на днях была приостановлена туроператорская деятельность ООО «Синяя птица» (Москва), информирует Trn-news.ru

Сведения о компании (ИНН 7702587431) в конце 2010 года были внесены в Единый федеральный реестр туроператоров с присвоением реестрового номера МТ3 005547. Гражданская ответственность компании застрахована в ООО "Страховая компания "МАСТЕР-ГАРАНТ" (Калининградский филиал), а размер финансового обеспечения составляет 30 миллионов рублей.

Как уточнили в Ростуризме, обращения от пострадавших туристов могут быть направлены в адрес ведомства: 101000, Москва, ул. Мясницкая, 47, а также на электронный адрес - rostourism@ropnet.ru. Телефон «горячей линии»: (495) 607-3949.

В настоящее время на сайте туристической компании вывешено «классическое» для подобных случаев объявление: «Уважаемые туристы и коллеги! В связи с возникшими техническими и финансовыми трудностями, туристическая компания "Синяя Птица" временно приостанав­ливает деятельность по отправке туристов в республику Беларусь. Просим Вас обращаться в офис компании по вопросам возврата денежных средств по адресу: Москва, ул. Докукина 8, офис 310. Телефон +7 495 620-08-26. Приносим свои извинения».

Между тем, туроператор, кроме республики Беларусь, занимался Чехией, а также курортами России, в том числе Краснодарский край, озеро Байкал.

Алена Донская

https://www.traditionrolex.com/8