https://www.traditionrolex.com/8
<p>Отдых в лагере "Неман" - компромиссное решение для родителей и детей. Одних привлекают низкая стоимость путевки и отличные условия, других - насыщенная программа, друзья и любимые вожатые</p>

Большинство оздоровительных центров находятся в Мядельском, Минском и Столбцовском районах, сообщает Белтелерадиокомпания.

Отдых в лагере "Неман" - компромиссное решение для родителей и детей. Одних привлекают низкая стоимость путевки и отличные условия, других - насыщенная программа, друзья и любимые вожатые. На вторую смену в оздоровительный центр приехали более 150 школьников со всего Столбцовского района.

Более 10 лет назад никто и подумать не мог, что это когда-то невостребованное место станет самым любимым для детей Столбцовского района. Сегодня лагерь "Неман" работает в усиленном режиме - путевки на 4 смены разобраны еще до начала сезона.

Готовиться к летнему сезону здесь начинают еще в феврале. Детально разрабатывают программу для отдыха и учебы, составляют меню. Кстати, в лагере 5-разовое питание, обязательно овощи, фрукты и соки.

Теннис, рисование, настольные игры, твист, шашки, шахматы. Даже в пасмурную погоду здесь знают, чем увлечь непосед. Во время отдыха не забывают и о знаниях. В лагере проводят самые разные занятия - школьные предметы на свежем воздухе усваиваются лучше.

Скачать видео.

https://www.traditionrolex.com/8