https://www.traditionrolex.com/8
<p>Агрокомбинат «Приднепровский» заканчивает последние работы по созданию агроэкотуристического комплекса на автотрассе Могилев — Чаусы близ деревни Медведовка</p>

Агрокомбинат «Приднепровский» заканчивает последние работы по созданию агроэкотуристического комплекса на автотрассе Могилев — Чаусы близ деревни Медведовка, сообщает «Народная газета».

Его открытие запланировано на начало июля.

— Надеемся, что гости «Страусиного ранчо» по достоинству оценят наши усилия и смогут хорошо здесь отдохнуть, — отметил генеральный директор предприятия Олег Каштанов. — На территории комплекса оборудованы две автостоянки, круглосуточно будет работать кафе, где посетителям предложат наряду с традиционным меню блюда из страусятины. Кроме того, желающие получат возможность понаблюдать за экзотическими птицами в вольере страусиной фермы, а также покататься на конях и пони. Наконец, настоящей визитной карточкой объекта станет магазин фирменной продукции, где можно будет приобрести сувениры из страусиных перьев, когтей, кожи, в том числе и эксклюзивную обувь, а также расписные страусиные яйца.

Впрочем, этим планы агрокомбината не ограничиваются. В перспективе здесь планируют открыть свой банный комплекс и построить небольшую гостиницу. На предприятии уверены, что оригинальный объект привлечет внимание не только отечественных, но и зарубежных туристов. 

https://www.traditionrolex.com/8