https://www.traditionrolex.com/8
<p>Авторы всех представленных работ – фотокорреспонденты Белорусского телеграфного агентства. Увидеть День Независимости их глазами все желающие смогут до конца месяца. Правда, для посещения этого музея записаться придется заранее</p>

Фотовыставка открылась в Музее современной белорусской государственности. Экспозиция приурочена к Дню Независимости, сообщает ОНТ.

На снимках, как говорят организаторы, – «Связь поколений». Это ветераны и молодежь, они вместе отмечают День Независимости, общаются и не скрывают эмоций. В экспозиции всего 19 фотографий, отобранных из более чем 200 заявленных. Кстати, постановочный снимок здесь всего один.

Сергей Исакович, исполняющий обязанности заведующего Музея современной белорусской государственности: «Достаточно интересным он нам показался, потому что здесь запечатлены молодые улыбающиеся лица и, естественно, наши ветераны. Все остальные снимки выхвачены фотокорреспондентами из реальной жизни, на них реальные люди с чувствами, переживаниями и эмоциями».

Авторы всех представленных работ – фотокорреспонденты Белорусского телеграфного агентства. Увидеть День Независимости их глазами все желающие смогут до конца месяца. Правда, для посещения этого музея записаться придется заранее.

https://www.traditionrolex.com/8