https://www.traditionrolex.com/8
<p><span style="font-size: 10pt;">В ненужное время и в ненужном месте оказалась семейная пара, мужчина и женщина грузинской национальности. Вечером, гуляя в лесу вблизи деревни Ратичи Гродненского района, они заблудились, а к остановке общественного транспорта их подвезли пограничники, оказавшие помощь незадачливым туристам. Там-то чуть позже потерпевшие и повстречались с шумной компанией, отдельные представители которой впоследствии беспричинно подвергли их избиению</span></p>

В ненужное время и в ненужном месте оказалась семейная пара, мужчина и женщина грузинской национальности. Вечером, гуляя в лесу вблизи деревни Ратичи Гродненского района, они заблудились, а к остановке общественного транспорта их подвезли пограничники, оказавшие помощь незадачливым туристам.

Там-то чуть позже потерпевшие и повстречались с шумной компанией, отдельные представители которой впоследствии беспричинно подвергли их избиению, сообщает УВД Гродненского облисполкома.

В совершении хулиганства подозреваются два местных жителя, 1988-го и 1990-го года рождения. В момент совершения преступления оба находились в состоянии алкогольного опьянения. Ни с того ни сего эти люди пустили в ход кулаки, причем досталось не только мужчине, но и его спутнице, что красноречиво свидетельствует о том, что преступники потеряли весь стыд и совесть. Потерпевшие смогли обратиться за помощью в милицию лишь через пару десятков минут, когда дошли до соседней деревни.

Уголовное дело возбуждено по ч.2 ст 339 УК РБ «Хулиганство, совершенное группой лиц».

Игорь Белозеров

https://www.traditionrolex.com/8