https://www.traditionrolex.com/8
<p>Соглашение на открытие центра было заключено между Национальным агентством по туризму и спорту и Министерством по туризму Беларуси и немецкой туристической компанией  «Munapolptours Hotel und Reiseagentour GmbH» во время презентации возможностей Беларуси в сфере туризма и организации проведения чемпионат мира по хоккею-2014, прошедшей в генеральном консульстве Беларуси в Мюнхене</p>

В Мюнхене будет создан белорусский туристический информационный центр. Соглашение на открытие центра было заключено между Национальным агентством по туризму и спорту и Министерством по туризму Беларуси и немецкой туристической компанией  «Munapolptours Hotel und Reiseagentour GmbH» во время презентации возможностей Беларуси в сфере туризма и организации проведения чемпионат мира по хоккею-2014, прошедшей в генеральном консульстве Беларуси в Мюнхене, сообщает «Турпром».

Презентация была подготовлена и проведена Национальным агентством по туризму и спорту и Министерством по туризму Беларуси. На презентации присутствовали более 30 представителей туристических фирм Баварии, Немецкой хоккейной федерации, центральных и местных газет.

Присутствующим рассказали о том, какие мероприятия Беларусь проводит в подготовке к проведению чемпионата мира по хоккею, какие усилия предпринимаются для облегчения процедур, связанных с пересечением границы, и формальностей для иностранных граждан во время их пребывания на территории страны. Участникам мероприятия также сообщили о том, как можно приобрести туристические путевки и билеты на хоккейные матчи, которые пройдут во время чемпионата мира. Презентацию завершило выступление группы цимбалистов.

Елена Белых



https://www.traditionrolex.com/8