https://www.traditionrolex.com/8
<p>Республиканское общественное объединение «Белорусская Ассоциация клубов ЮНЕСКО» приглашает в Международный летний Университет клубов ЮНЕСКО, который пройдет с 5 по 22 августа в Радошковичах.</p>

Республиканское общественное объединение «Белорусская Ассоциация клубов ЮНЕСКО» приглашает в Международный летний Университет клубов ЮНЕСКО, который пройдет с 5 по 22 августа в Радошковичах.

Среди участников лагеря будут ребята из Латвии, Беларуси, Румынии, России, Украины. В рамках программы пройдут обучающие мастер-классы по молодежному предпринимательству, информации и коммуникации, форум-театрам, менеджменту клубов ЮНЕСКО, ораторскому искусству, дипломатии. Студенты Университета займутся спортом, будут участвовать в «круглых столах» и конференциях, а также конкурсных программах. Ребят ждут интересные встречи с популярными артистами и спортсменами. Участниками лагеря могут стать активные и амбициозные ребята в возрасте от 14 до 18 лет.

Более подробную информацию можно получить по телефонам (017) 237-48-57, 237-87-91 или на сайте объединения www.belau.info.

https://www.traditionrolex.com/8