https://www.traditionrolex.com/8
<p>На туристическом портале www.TIO.BY проходит творческий конкурс «Венские акварели», в котором разыгрывается замечательный приз – уик-энд в Вене для двоих! За него борются уже 60 участников, и вы можете к ним присоединиться в любой момент. Для этого нужны всего лишь фотография и твердая уверенность в победе.</p>

На туристическом портале www.TIO.BY проходит творческий конкурс «Венские акварели», в котором разыгрывается замечательный приз – уик-энд в Вене для двоих! За него борются уже 60 участников, и вы можете к ним присоединиться в любой момент. Для этого нужны всего лишь фотография и твердая уверенность в победе.

Если вы уже побывали в красавице Вене и хотите побывать снова, если вы заочно влюблены в австрийскую столицу и мечтаете познакомиться лично, если по ночам вам снится шпиль собора Святого Стефана или дом «Хундертвассер», то конкурс «Венские акварели», генеральным партнером которого является авиакомпания «Австрийские авиалинии», может осуществить вашу мечту.

На сегодняшний день ближе всех к победе – фото «Его Величество Вальс» (автор – Катерина), набравшее 707 голосов. Хотя ситуация меняется ежечасно и второй номер нашего конкурса – фото «Летим в Вену!» (автор – Елена) – набрав 700 голосов может потеснить конкурента в любую минуту. Третье место сейчас у работы «Slow down, you can afford to lose a day or two...» (автор – Сергей) с 542 голосами.

 Главный приз конкурса – выходные для двоих в самом центре Вены в гостинице Europа Wien, ужин в ресторане Donauturm и перелет из Минска в Вену и обратно рейсом «Австрийских авиалиний». Согласитесь, два дня в обворожительной столице Австрии – весьма соблазнительное предложение, тем более что воспользоваться им победитель сможет в любые выходные до 31 октября.

Итак, для того чтобы оказаться в городе с запахом кофе и станцевать вальс на бульваре Ринг, достаточно сделать несколько простых шагов, о которых можно прочитать здесь Если вы хотите поддержать наших конкурсантов своими голосами, то это можно сделать здесь

И огромная просьба к участникам и группам поддержки – болейте, голосуйте, комментируйте. Но будьте взаимно вежливы: оскорбления, обвинения в нечестной игре и тем более бранные слова, которые, увы, можно встретить в комментариях к фотографиям, еще никому не помогли выиграть.

https://www.traditionrolex.com/8