https://www.traditionrolex.com/8
<p>Как уточнили в Госпогранкомитете, проблема очередей в основном затрагивает только перевозчиков. Для водителей и пассажиров на легковом транспорте пересечение границы с Латвией и Литвой проходит с незначительными задержкам</p>

Об этом ОНТ сообщили в Государственном пограничном комитете.

На латвийском направлении в пунктах пропуска «Григоровщина» и «Урбаны» скопилось около 600 грузовиков. В первую очередь, это связано с тем, что многие водители в конце недели возвращаются из рейсов. Ещё около тысячи автомобилей ждут оформления в «Котловке», «Каменном Логе», «Беняконях» и «Привалке».

Александр Тищенко, начальник пресс-службы Государственного пограничного комитета Беларуси: «Поток движется. Очереди связаны с тем, что многие на время отложили поездку из-за забастовки и теперь решили поехать. Я думаю, в выходные ситуация улучшится. А на следующей неделе станет поспокойнее».

Как уточнили в Госпогранкомитете, проблема очередей в основном затрагивает только перевозчиков. Для водителей и пассажиров на легковом транспорте пересечение границы с Латвией и Литвой проходит с незначительными задержками.


Подробности: http://ont.by/news/our_news/0091374/
© ONT.BY
https://www.traditionrolex.com/8