https://www.traditionrolex.com/8
<p>13 июля, с 17.00 до 21.00 можно будет прийти на фестиваль уличной культуры и спорта Minsk Street Party. В программе – мастер-классы по танцу house, битвы сильнейших брейкдансеров Минска, дискотека в стиле funk.В воскресенье, 14 июля, на пешеходной зоне продолжится Минский форум уличных театров</p>

В предстоящие выходные на столичной пешеходной улице Карла Маркса пройдут два фестиваля.

Как пояснила корреспонденту агентства «Минск-Новости» куратор проекта Оксана Никитина, в субботу, 13 июля, с 17.00 до 21.00 можно будет прийти на фестиваль уличной культуры и спорта Minsk Street Party. В программе – мастер-классы по танцу house, битвы сильнейших брейкдансеров Минска, дискотека в стиле funk.

В воскресенье, 14 июля, на пешеходной зоне продолжится Минский форум уличных театров. Около Национального исторического музея в 18.30 выступит театр перформанса «АТМАН-тантю», а в 19.00 – интерактивный театр «Рохо». Зрители после просмотров смогут проголосовать за понравившиеся выступления в группах форума в социальных сетях. 10 коллективов, получивших наибольшую поддержку на протяжении летних показов, попадут в финальную афишу форума и вместе с приглашенными зарубежными театрами примут участие в карнавальном шествии и уличных показах 14 и 15 сентября.

https://www.traditionrolex.com/8