<p>За неделю Мирные объедут почти всю страну. Вместе со съемочной группой АТН Максим, его жена Ксения, дети Меланья, Петра, Демид и отец теннисиста Николай Мирный побывают в Витебске, Полоцке, Браславе, Гродно, Лиде и других городах. Несвиж и Мир станут последними городами в списке путешественников, а завершится акция 16 июля в Минске</p>

Журналисты Агентства телевизионных новостей Белтелерадиокомпании приступили к реализации первого в истории отечественного телевидения семейного реалити-шоу, премьеру которого увидят зрители телеканала «Беларусь 2».

   Главные герои проекта - большая семья известного теннисиста, олимпийского чемпиона Максима Мирного, который будет открывать для своих близких и многочисленных телезрителей красивейшие места Беларуси. А через призму путешествий зрители увидят жизнь теннисиста такой, какая она есть, его отношения с семьей. 

За неделю Мирные объедут почти всю страну. Вместе со съемочной группой АТН Максим, его жена Ксения, дети Меланья, Петра, Демид и отец теннисиста Николай Мирный побывают в Витебске, Полоцке, Браславе, Гродно, Лиде и других городах. Несвиж и Мир станут последними городами в списке путешественников, а завершится акция 16 июля в Минске (по материалам сайта http://www.tvr.by).

14-15 июля семья Мирных посетила Беловежскую пущу. Знаменитые гости познакомились с достопримечательностями Национального парка, увидели чудеса и красоты древнейшего в Европе леса, побывали на экскурсии в Музее природы. Приятной неожиданностью для семьи спортсмена стало приглашение от белорусского Деда Мороза посетить его Поместье в Беловежской пуще. С первых минут прогулки по резиденции гости окунулись в сказку. Их встретила помощница Деда Мороза – Алена. В святая святых Поместья – тронном зале своего домика – гостей встретил сам добрый волшебник. После беседы гости осмотрели домик Деда Мороза, сфотографировались на память, и совершили незабываемую прогулку по Поместью. В память о пребывании в Беловежской пуще семья Мирных оставила памятную запись в Книге почетных гостей.

Премьеру семейного реалити-шоу с рабочим названием «Мирный тур по Беларуси» зрители телеканала «Беларусь 2» увидят осенью, в начале нового телевизионного сезона 2013-2014.

1

2

3

4

5

6