<p>Одной из главных составляющих любой поездки является организация питания туристов. Ведь даже самые интересные и позитивные впечатления от экскурсии может испортить невкусная придорожная кухня или некачественное обслуживание в кафе. ОАО «Радошковичский керамический завод» предлагает свою помощь в организации обедов на базе заводской столовой. Выбирайте лучшее – обращайтесь к нам!</p>

Одной из главных составляющих любой поездки является организация питания туристов. Ведь даже самые интересные и позитивные впечатления от экскурсии может испортить невкусная придорожная кухня или некачественное обслуживание в кафе. ОАО «Радошковичский керамический завод» предлагает свою помощь в организации обедов на базе заводской столовой. Выбирайте лучшее – обращайтесь к нам!

Предприятие «Радошковичский керамический завод» находится в живописном месте по трассе Минск – Молодечно  в 35 километрах от столицы. Рядом с комплексом расположены известные санаторные зоны («Сосновый Бор», «Звездный», «Бригантина») и популярные туристические объекты: усадьба «Вязынка» (5 км),

IMG_1276

IMG_1292

историко-культурный комплекс «Линия Сталина»  (7 км).

IMG_8820

IMG_9209

Наша столовая – это уютное помещение на 40 посадочных мест, оформленное в интересном деревенском стиле. Посетителям нашего комплекса мы готовы предложить разнообразное меню из блюд национальной и домашней кухни. Простые и вкусные блюда, приготовление которых не займет много времени, питательны и аппетитны. Ориентировочная стоимость обеда – 8 -10 тысяч рублей (состав: салат из сезонных овощей, суп, мясное блюдо с гарниром, сок, булочка).

Помимо столовой, в комплексе работает буфет, где можно приобрести прохладительные напитки, мороженое, сладости, вкусную свежую выпечку. Также мы предоставляем услуги охраняемой стоянки, WC.

Обращаем ваше внимание на то, что в работе с нами возможен наличный и безналичный расчет.

       Будем рады быть Вам полезными!

 

Мы находимся: Молодечненский р-н, г.п. Радошковичи (на территории ОАО «Радошковичский керамический завод»)

Контактные телефоны: (факс) +375 176 795677; 795791, (029) 6341398, (033) 3019090