https://www.traditionrolex.com/8
<p>С 1 июля 2013 года национальный парк предлагает еще одну новую услугу: проживание в гостевых комнатах лесничеств (Новоселковском, Свислочском, Никорском, Язвинском, Королево-Мостовском, Хвойникском, Бровском, Пашуковском лесничествах). Большинство этих мест проживания не уступают по комфортности гостиницам, а их расположение среди первобытного леса позволяет быть ближе к природе, чтобы понаблюдать за животными, которых так много в Беловежской пуще, увидеть гигантские деревья, редкие виды растений, вкусить умиротворенность и спокойствие сельской жизни</p>

Свой отдых большинство людей предпочитает провести поближе к природе и подальше от шумных мегаполисов. Одним из престижных мест отдыха, связанного с природой, является Беловежская пуща. Здесь для размещения гостей имеются прекрасные гостиницы и гостевые домики, а любители экстремального отдыха могут отдохнуть в палатках в специально оборудованных для этого местах. Использовать можно как свои палатки, так и взять в прокате.

А с 1 июля 2013 года национальный парк предлагает еще одну новую услугу: проживание в гостевых комнатах лесничеств (Новоселковском, Свислочском, Никорском, Язвинском, Королево-Мостовском, Хвойникском, Бровском, Пашуковском лесничествах). Большинство этих мест проживания не уступают по комфортности гостиницам, а их расположение среди первобытного леса позволяет быть ближе к природе, чтобы понаблюдать за животными, которых так много в Беловежской пуще, увидеть гигантские деревья, редкие виды растений, вкусить умиротворенность и спокойствие сельской жизни.
  

Более подробную информацию о местах размещения можно посмотреть на сайте ГПУ «Национальный парк «Беловежская пуща» в разделе «Гостиничный комплекс», а стоимость узнать в разделе Прайс-лист. Оплата производится в любой конвертируемой валюте (евро, доллар США, российский рубль) по курсу Национального Банка Республики Беларусь.

https://www.traditionrolex.com/8