https://www.traditionrolex.com/8
<p>Главной целью акции является подготовка интересных предложений, скидок и распродаж, созданных специально для гостей из Беларуси, которые часто приезжают в Белосток за покупками и на отдых.</p>

Белостоцким продавцам пришла в голову идея создания акции под названием «Белорусская неделя» - марафон шопинга и отдыхa, которая состоится с 19 по 28 июля, сообщает Polsha24.com.

Главной целью акции является подготовка интересных предложений, скидок и распродаж, созданных специально для гостей из Беларуси, которые часто приезжают в Белосток за покупками и на отдых.

В акции принимает участие 11 польских магазинов, которые с 19 по 28 июля запланировали спецпредложение и скидки для белорусских покупателей.  Кроме  моторизационных центров, в которых можно купить запчасти и воспользоваться услугами, в акции участвуют также: салон ванных комнат, венгерский  и японский рестораны, аптека, магазин детских игрушек, магазин бытовой и компьютерной техники, магазин приборов для отопления, кондиционирования и вентиляции. Во время акции все зарубежные гости могут рассчитывать на низкие и привлекательные цены на товары и услуги.

https://www.traditionrolex.com/8