https://www.traditionrolex.com/8
<p>Как сообщили в госслужбе  Украины по чрезвычайным ситуациям,  22-летняя гомельчанка поскользнулась и травмировала ногу. Туристы тут же вызвали спасателей. И уже в восемь  вечера к месту происшествия прибыли поисковики. Они оказали первую медицинскую помощь девушке, после чего отнесли ее в карету скорой помощи</p>

Белорусской туристке, получившей травму в Закарпатской области Украины, оказана необходимая помощь. ЧП с группой наших соотечественников произошло накануне днем в момент восхождения на гору Говерла - наивысшую точку Украины, сообщает СТВ.

Как сообщили в госслужбе  Украины по чрезвычайным ситуациям,  22-летняя гомельчанка поскользнулась и травмировала ногу. Туристы тут же вызвали спасателей. И уже в восемь  вечера к месту происшествия прибыли поисковики. Они оказали первую медицинскую помощь девушке, после чего отнесли ее в карету скорой помощи.

Говерла – самая высокая гора на территории Украины. Она расположена в 17 км от границы с Румынией. Ее высота более  2 тысяч метров над уровнем моря. Название  горы означает «труднопроходимое возвышение».

https://www.traditionrolex.com/8