Лукашенко поймал в Припяти сома размером с вице-премьера

01.08.2013 - Новости

Лукашенко поймал в Припяти сома размером с вице-премьера

Президент Беларуси похвастался пойманным сомом весом в 57 килограммов

Президент Беларуси Александр Лукашенко рассказал о рыбалке на Припяти. По словам белорусского главы, он выловил сома весом 57 килограммов, передает ТРК «Мир» со ссылкой на РИА «Новости».

«Я лично сома на 57 кг вытащил. 57, 24 и 7 кг - трех сомов поймал», - рассказал президент на совещании по вопросам охоты и рыболовства.

Слова президента подтвердил вице-премьер правительства Михаил Русов, сказавший, что пойманная рыба была ростом с него.

Лукашенко отметил, что совсем недавно в Припяти рыба не водилась, но теперь там «навели порядок».

«Сейчас там палец сунешь - и за палец рыба хватает», - уверяет президент.

Река Припять протекает через Украину и Беларусь. Часть ее вод находится в зоне отчуждения Чернобыльской АЭС.

Напомним, успехами в рыбалке на прошлой неделе похвастался российский коллега Лукашенко Владимир Путин. Во время поездки в Тыву ему удалось выловить щуку весом в 21 килограмм.

В интернете сразу же появились многочисленные фотожабы на тему «Лукашенко и сом»:

Лукашэнка і сом — вясёлыя карцінкі

Рыбакі на прывале: беларусы смяюцца з Пуціна й Лукашэнкі

Рубрики: Активный Отдых Активный Туризм Охотничий Туризм

Страны: Беларусь


Комментарии

Аватар

01.08.2013 13:06
nord
ответить

С какой целью пишут это сообщение или это очередная "МАЛАЯ ЗЕМЛЯ" от ГЕНСЕКА
Аватар

01.08.2013 13:11
Anonymous
ответить

Турыст!!:D:D:D
Аватар

01.08.2013 13:23
Anonymous
ответить

Понятно, что фото Луки - это фотошоп, посмотрите на кисть правой руки: где мизинец, а где большой палец.
Аватар

01.08.2013 13:40
Anonymous
ответить

Какой фотошоп, шо вы?? У него такое оригинальное сложение кисти;)
Аватар

01.08.2013 13:42
Ура, товарисчи!
ответить

Как все синхронно заметили в инете, на свой 21-й палец и железные яйца поймал он этот... нет, совсем не то, что вы подумали. Именно коротконожку вице-Тозика, 56 кг весу, курирующего туризм, т.е. нас с вами. Ильфы, петровы, гоголи, рабле, салтыково-щедрины, жванецкие и вааще все сатирики мира, у м р и т е... Такой гений рождается раз в тысячелетие и только в одной, отдельно от всего мира взятой стране!..
Аватар

01.08.2013 13:47
Anonymous
ответить

[quote name="Anonymous"]Понятно, что фото Луки - это фотошоп, посмотрите на кисть правой руки: где мизинец, а где большой палец.[/quote] Дорогой, да вы позвоните тов. Репину Илье Ефимовичу. Он точно скажет вам, как его испоганили всякие киберзасранцы.
Аватар

01.08.2013 13:50
Вилли Токарев
ответить

Сома поймал?!!! Слава Богу не три пера! :D:D:D
Аватар

01.08.2013 20:34
Anonymous
ответить

[quote name="Ура, товарисчи!"]Как все синхронно заметили в инете, на свой 21-й палец и железные яйца поймал он этот... нет, совсем не то, что вы подумали. Именно коротконожку вице-Тозика, 56 кг весу, курирующего туризм, т.е. нас с вами. Ильфы, петровы, гоголи, рабле, салтыково-щедрины, жванецкие и вааще все сатирики мира, у м р и т е... Такой гений рождается раз в тысячелетие и только в одной, отдельно от всего мира взятой стране!..[/quote] к чему это... :(
Аватар

01.08.2013 20:36
Anonymous
ответить

летом это бывает, перегрелся ;)
Аватар

07.08.2013 22:13
Anonymous