https://www.traditionrolex.com/8

Fashion Scooter Fest возвращается! Впервые мероприятие состоялось в 2011 году и вызвало бурный интерес у жителей Минска. Более 150 скутеристов в необычных нарядах выехали на дорогу, чтобы привлечь внимание к двухколесной технике. Этим летом мероприятие пройдет 2 августа и соберет счастливых обладателей скутеров и современную молодежь со всей Беларуси.


В этот день колонна из парней в модных костюмах и девушек в вечерних платьях проедет по городу с территории ОАО «МОТОВЕЛО» до парка им. Горького, где всех участников и гостей мероприятия ждет интереснейшая развлекательная программа и концерт от рок-клуба TNT. Марка M1NSK в колонне будет представлена яркими городскими моделями скутеров ТС 49 и ТМ 49.
Для тех, у кого еще не было возможности испытать преимущества езды на скутере, с 17.00 до 19.00 на площадке парка им. Горького состоится тест-драйв моделей M1NSK ТС 49, ТМ 49 и электроскутера Upa-Upa 500. Также для всех любителей двухколесной техники будет представлена экспозиция топовых мотоциклов M1NSK.
В рамках данного мероприятия стартует сезонная акция «Скутер будешь?», согласно которой все желающие смогут приобрести стильные скутеры M1NSK со скидкой 7-10% в любом магазине ТС «Мотовело» (www.motovelo.by) по всей стране.
Цель проведения Фэшн Скутер Фэста – показать, что скутер не только полноправный участник дорожного движения, но и самый креативный и удобный способ передвижения по городским улицам. Сегодня это особенно актуально в связи с ростом городов и увеличением количества автотранспорта на дорогах, что неизбежно приводит к пробкам и проблемам с парковкой. В отличие от автомобилей, скутер – это транспорт для энергичных водителей, идущих в ногу со временем, которые ценят безопасность и свое время, с легкостью избегая неудобств современного мегаполиса.

15.00 - сбор скутеров на площадке перед заводом «Мото-Вело», пр. Партизанский;

15.30-16.00 – прибытие колонны скутеров в Парк Горького на фестиваль, въезд на территорию парка со стороны ул. Фрунзе;

16.00-21.00 – рок-концерт рок-клуба TNT.  В 15-20-минутных паузах между выступлениями конкурсы и вручение призов участникам скутерфеста, награждение номинаций призами от Минск-Мото, Life, Онега, Персона, Ракан, BOSE, Мотомир, Patella, APS;
17.00-19.00 – на площадке перед сценой тест-драйв мототехники компании M1NSK «Минск-Мото»;
21.00 – завершение праздника.
Двухколесная колонна проследует по маршруту:
пр. Партизанский, 8 – ул. Октябрьская – ул. Первомайская – ул. Фрунзе.
Без призов, обещают организаторы, останутся только двое – ленивый и тяжелый на подъем.

 

https://www.traditionrolex.com/8