https://www.traditionrolex.com/8
<p>В рамках партнерства каждый пассажир на рейсе «Белавиа» Минск - Амстердам получает возможность принять участие в обзорной пешеходной экскурсии на русском языке по Амстердаму бесплатно при предъявлении посадочного талона с данного рейса. Предложение действует по 31 декабря 2013 года</p>

Национальная авиакомпания «Белавиа» и «Амстердам в 15:15» объявляют о начале партнерства. «Амстердам в 15:15» - это экскурсионный проект независимого туристического агентства в Амстердаме.

В рамках партнерства каждый пассажир на рейсе «Белавиа» Минск - Амстердам получает возможность принять участие в обзорной пешеходной экскурсии на русском языке по Амстердаму бесплатно при предъявлении посадочного талона с данного рейса. Предложение действует по 31 декабря 2013 года.

«Такая экскурсия станет отличным подарком для всех пассажиров «Белавиа» рейса Минск – Амстердам по случаю 4-летия открытия этого маршрута, которое мы отметим в августе. Надеюсь, у наших клиентов появится желание посетить Амстердам ещё не однажды», - поделился генеральный директор РУП «Национальная авиакомпания «Белавиа» Анатолий Гусаров.

Обзорная экскурсия по Амстердаму на русском языке начинается каждый день в 15:15 от Центрального вокзала (Amsterdam Centraal) без предварительной регистрации.

Программа экскурсии позволит посетить знаковые места города. Это – Площадь Дам, Королевский дворец, музей Ван Гога, цветочный рынок, Музейная площадь, Центральные каналы Амстердама.

Вылет из Минска в Амстердам осуществляется 5 раз в неделю по понедельникам, средам, четвергам, пятницам и субботам.

Подробную информацию о проекте «Амстердам в 15:15» можно получить на сайте http://amsterdam15-15.com.

https://www.traditionrolex.com/8