<p>Новым шагом в сотрудничестве стало открытие горячей линии курортов Краснодарского края в Беларуси. Каждый житель Республики может позвонить по многоканальному телефону и задать интересующий вопрос  об отдыхе и санаторно-курортном лечении в Краснодарском крае</p>

Министерство курортов и туризма Краснодарского края сотрудничает с Республикой Беларусь уже на протяжении нескольких лет. Доля туристов из Беларуси в 2012 году составила 0,3% от общего турпотока, сообщает НИА Кубань.

Жители этой страны выбирают чаще всего для отдыха и санаторно-курортного лечения Анапу и Ейский район. Представители турфирм отметили, что по прогнозам  только двух инфотуров спрос белорусов в 2013 году на кубанские курорты вырастет на 30%.

Новым шагом в сотрудничестве стало открытие горячей линии курортов Краснодарского края в Беларуси. Каждый житель Республики может позвонить по многоканальному телефону и задать интересующий вопрос  об отдыхе и санаторно-курортном лечении в Краснодарском крае.

Номер телефона горячей линии в Республике Беларусь 8-820-00-71-00-21. Звонок с мобильного и городского номера – бесплатный.