https://www.traditionrolex.com/8
<p>Утром вместо номеров обворованные туристы находили записку на бампере или под дворниками на лобовом стекле авто. В послании написано, что госномер своего авто люди могут вернуть примерно за одну тысячу гривен. Выкуп просят оставить в указанном в записке месте, там по сценарию будет находиться еще одна записка, а в ней указано, где можно забрать номер</p>

Наученные горьким опытом, отдыхающие из России, Беларуси и Молдовы снимают номерные знаки со своих автомобилей, чтобы их не украли, сообщает Алушта онлайн.

В прошлом году в Алуште номерных знаков лишились, по крайней мере, десять иностранных туристов. Чтобы не привлекать лишнего внимания, знаки с машин отдыхающих неизвестные откручивают исключительно ночью.

Утром вместо номеров обворованные туристы находили записку на бампере или под дворниками на лобовом стекле авто. В послании написано, что госномер своего авто люди могут вернуть примерно за одну тысячу гривен. Выкуп просят оставить в указанном в записке месте, там по сценарию будет находиться еще одна записка, а в ней указано, где можно забрать номер.

В этом же году почти на всех придомовых территориях  с двух третей автомобилей из России владельцы на ночь снимают госномера, опасаясь стать жертвами вымогателей.

https://www.traditionrolex.com/8