https://www.traditionrolex.com/8
<p>Данная выставка – это прекрасный повод посмотреть на город глазами фотографа и ещё раз проникнуться патриотическими чувствами</p>

Можно ли чем-то удивить коренных гомельчан?  Все городские достопримечательности кажутся до боли знакомыми. Однако, чтобы получить новые впечатления, не обязательно ехать в другую страну и даже город.

Михаил Гут предлагает взглянуть на Гомель по-новому. В центральной городской библиотеке имени А. И. Герцена открылась фотовыставка «Нестандартный Гомель», сообщают "Гомельские Ведомости". 

По специальности Михаил Гут химик и переводчик с французского языка. Свой первый советский фотоаппарат он приобрёл ещё в 1984 году. Фотограф-любитель прошагал по городу над Сожем многие сотни километров и ещё многие тысячи проехал на велосипеде.

Снимков, на которых запечатлён, прекрасный Гомель не перечесть. А таким богатством стоит поделиться. Экспозицию составляют двадцать авторских работ.

1

3

2

Данная выставка – это прекрасный повод посмотреть на наш город глазами фотографа и ещё раз проникнуться патриотическими чувствами.

«Дорогой Михаил! – читаю в книге отзывов  – Благодарим за свет и любовь, которыми наполнены работы. Нестандартный Гомель покорён Вами. С благодарностью, Наталья».

Из этого можно сделать только один вывод: автор с поставленной задачей справился.

Татьяна СЫЧКОВА
Фото Анны ПАЩЕНКО

https://www.traditionrolex.com/8