https://www.traditionrolex.com/8
<p>8 августа на перронах столичного железнодорожного вокзала и на автовокзале «Центральный» сотрудницы Минской региональной таможни будут раздавать пассажирам красочные буклеты с информацией о правилах для граждан, въезжающих на территорию Таможенного союза</p>

Жители и гости столицы, отправляющиеся в путь по железной дороге, на автобусе или самолете, в ближайшие дни смогут поучаствовать в необычной акции таможенников.

Как сообщает корреспондент агентства «Минск-Новости», в четверг, 8 августа, на перронах столичного железнодорожного вокзала и на автовокзале «Центральный» сотрудницы Минской региональной таможни будут раздавать пассажирам красочные буклеты с информацией о правилах для граждан, въезжающих на территорию Таможенного союза.

Аналогичное мероприятие, но только в пятницу, 9 августа, с 10.00 до 17.00 проведут сотрудники таможни «Минск-2». Пассажирам, отправляющимся в путь из Национального аэропорта, будут раздаваться памятки с разъяснением законодательства о порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через границу Таможенного союза. Из них путешественники могут узнать, в каких случаях необходимо декларировать наличную иностранную валюту, культурные ценности, какое количество алкоголя и сигарет можно беспошлинно провозить, а также в отношении каких товаров законодательством установлены запреты и ограничения к перемещению через границу.

https://www.traditionrolex.com/8