https://www.traditionrolex.com/8
<p>Кроме существующих трех трасс на 73 этапа уже в августе начнет работать трасса на 10-11 этапов для детей от 3 до 6 лет</p>

Кроме существующих трех трасс на 73 этапа уже в августе начнет работать трасса на 10-11 этапов для детей от 3 до 6 лет, сообщает «Зеленый Гродно».

По словам директора Сергея Мальвинова, высота трассы будет позволять родителям свободно удерживать ребенка от падения.

? Трасса будет сделана так, чтобы в ее прохождении могли участвовать родители и дети. Мы предусмотрели более надежные яркоокрашенные обвязки, которые смогут защитить даже самого подвижного и активного ребенка.

Кроме трасс на территории бывшего детского лагеря «Теремок» расположен отдельно стоящий спальный корпус площадью более 700 кв. м., в котором планируется открыть хостел.

? Сейчас мы находимся на стадии подготовки проекта, – продолжает Сергей Мальвинов. ? Для его реализации мы готовы сотрудничать с инвесторами и рассмотрим любые предложения о сотрудничестве.

Хостел будет расположен в центре города в лесном массиве, что повышает его привлекательность для туристов, студентов и гостей города. Планируется, что цена за 1 спальное место не превысит 100 тысяч бел. рублей.

Также в этом году на территории ЗАО «Усадьба «Пышки» планируется открыть теннисный корт.

https://www.traditionrolex.com/8