https://www.traditionrolex.com/8
<p>В связи с обострением внутриполитической обстановки в Египте Министерство иностранных дел Республики Беларусь рекомендует белорусским гражданам, находящимся на отдыхе в Египте, воздержаться от поездок за пределы курортных зон, исключить посещение Каира и других крупных городов, избегать мест массовых скоплений людей, в ходе пребывания за пределами отелей проявлять повышенную осмотрительность.</p>

В связи с обострением внутриполитической обстановки в Египте Министерство иностранных дел Республики Беларусь рекомендует белорусским гражданам, находящимся на отдыхе в Египте, воздержаться от поездок за пределы курортных зон, исключить посещение Каира и других крупных городов, избегать мест массовых скоплений людей, в ходе пребывания за пределами отелей проявлять повышенную осмотрительность. Туристам, находящимся в районах действия комендантского часа, в частности на курортах Южного Синая (города Шарм эль-Шейх, Дахаб, Нувейба и Таба), не следует покидать территории отелей с 19-00 до 06-00. 

В этих условиях гражданам Беларуси, которые планируют свой отдых в регионе, рекомендуем воздержаться от посещения Египта до нормализации ситуации в стране. 

Посольство Республики Беларусь в Египте продолжает вести консульский прием граждан. Телефоны консульской службы Посольства: (+20 2) 3338 95 45, 3749 91 71, моб. (+20 122) 220 52 60.

О том, как быть тем, кто уже приобрел путевки, но не желает отправляться на отдых в революционный Египет, TIO.BY расскажет в ближайшее время.

 

https://www.traditionrolex.com/8