https://www.traditionrolex.com/8
<p>18 августа мастера постараются установить рекорд и приготовят большую пасту. Встретятся в кулинарной битве также и команды известных спортсменов, исполнителей и телеведущих</p>

В Минске 17 августа стремились к тому, чтобы было не только красиво, но и вкусно. В парке Горького стартовал II Международный кулинарный фестиваль Вкусного Блога. Это крупнейшее в Беларуси развлекательное Open-air-мероприятие, посвященное еде, питанию и кулинарии. Праздник уже собрал участников со всей Беларуси, а также гостей из других стран: США, Италии, Украины, Казахстана, России.

Посетителей ждали мастер-классы именитых поваров, дегустации и множество развлечений на свежем воздухе. Кроме того, 17 августа выбирают лучшего шеф-повара Беларуси. Помимо звания «Золотой китель-2013» победитель получит сертификат на бесплатное обучение в кулинарной академии Киевской ассоциации шеф-поваров и возможность съездить в Милан, сообщает СТВ.

18 августа мастера постараются установить рекорд и приготовят большую пасту. Встретятся в кулинарной битве также и команды известных спортсменов, исполнителей и телеведущих.

1

2

0

3

4

5

6

7

8

9


https://www.traditionrolex.com/8