<p>Участники необычного мероприятия подготовились основательно: украсили свой двухколесный транспорт, сами нарядились в стиле ретро и отправились по главным магистралям столицы. К велопробегу могли присоединиться все желающие</p>

Участники необычного мероприятия подготовились основательно: украсили свой двухколесный транспорт, сами нарядились в стиле ретро и отправились по главным магистралям столицы. К велопробегу могли присоединиться все желающие, сообщает СТВ.

Идея проведения такого события, как рассказывает организатор велопробега Ирина Бийник, возникла спонтанно. Большинство друзей – велолюбители, вот и решили провести тематическую вечеринку. Особое внимание прическе. В макияже – основной акцент на алые губы.

Александр Грибович, участник велопробега: Я решил участвовать в этом мероприятии потому, что это повод показать себя всему городу, покататься на велосипеде, что я очень люблю.

По маршруту – главные магистрали Минска. Во время остановок – конкурсы и, конечно, фотосессии на минском бродвее – проспекте Независимости.

1

2

3

4

5

6

7