https://www.traditionrolex.com/8
<p>Купили дешевый билет лоу-костера, но по какой-то причине не можете им воспользоваться? Или приняли участие в акции авиакомпании, но отпуск перенесли на другие числа? И в том, и в другом случае сдать авиабилеты весьма проблематично, а иногда даже невозможно.</p>

Купили дешевый билет лоу-костера, но по какой-то причине не можете им воспользоваться? Или приняли участие в акции авиакомпании, но отпуск перенесли на другие числа? И в том, и в другом случае сдать авиабилеты весьма проблематично, а иногда даже невозможно.

В последнее время в погоне за выгодной ценой туристы приобретают авиабилеты задолго до поездки, а потом выясняется, что путешествие откладывается до лучших времен. Обменять или сдать их  невозможно или экономически крайне невыгодно, то же касается авиабилетов, приобретенных в рамках каких-либо акций, специальных предложений и т.п. Так что же, отказываться от выгодных покупок либо терять деньги? Выход есть, и называется он re-ticket.com. Здесь турист, купивший авиабилет и по каким-либо причинам не воспользовавшийся им, может его продать. Сайт выставляет билет на продажу, и в случае его удачной реализации, организует совместно с авиакомпанией перевыпуск билета на имя нового владельца. Необходимые налоги и сборы при этом взимаются с нового владельца билета.

Базирующийся в Голландии интернет-портал по продаже «секод-хэнд» авиабилетов завоевывает все большую популярность у туристов со всего мира. А в последнее время сайт re-ticket.com стал пользоваться также особой популярностью у туроператоров и агентств. За месяц на сайте реализуются более 10 000 билетов.

https://www.traditionrolex.com/8