https://www.traditionrolex.com/8
<p><span style="font-size: small;"><span style="font-family: Arial;">В своем выступлении Посол Беларуси сделал акцент на перспективах развития белорусского въездного туризма и упрощения визовых формальностей</span></span></p>
24-29 августа 2013 г. в г. Виктория Фоллс (Зимбабве) и г. Ливингстон (Замбия) проходит 20-я сессия Генеральной ассамблеи Всемирной туристской организации (ВТО), в которой принимает участие белорусская делегация во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Беларуси в ЮАР Андреем Молчаном, сообщает Министерство иностранных дел Республики Беларусь.
 
А. Молчан принял участие в торжественной церемонии открытия Генассамблеи ВТО, а также выступил в ходе круглого стола на уровне министров. В своем выступлении Посол Беларуси сделал акцент на перспективах развития белорусского въездного туризма и упрощения визовых формальностей. 
 
В ходе форума запланированы встречи А. Молчана с Генеральным секретарем ВТО Талебом Рифаи, главами ряда зарубежных делегаций, а также участие в пленарных заседаниях Генассамблеи.
https://www.traditionrolex.com/8