https://www.traditionrolex.com/8
<p>Тема, которая интересовала китайских бизнесменов – возможности по привлечению в Беларусь дополнительных туристических потоков</p>

Заместитель министра спорта и туризма Республики Беларусь Чеслав Шульга провел рабочую встречу с представителями китайской компании “eGameSolutions” во главе с управляющим директором данной компании господином Аленом Чэнгом.

Стороны обсудили перспективы сотрудничества в области инвестиционной деятельности.

Речь, в частности, шла об участии китайской стороны в строительстве физкультурно-оздоровительных и спортивных объектов в нашей стране.

1

Еще одна тема, которая интересовала китайских бизнесменов – возможности по привлечению в Беларусь дополнительных туристических потоков.

2

В том числе путем создания для гостей удобных, комфортных и безопасных условий.

3

В ближайшее время китайская сторона намерена более тщательно изучить белорусское законодательство в сфере налогообложения, строительства и ресторанного бизнеса. После чего подготовленный и выверенный бизнес-план будет представлен белорусской стороне.

4

Как отметил Чеслав Шульга, Министерство спорта и туризма готово оказать всяческое содействие представителям китайской компании для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества.

Пресс-служба Министерства спорта и туризма

https://www.traditionrolex.com/8