https://www.traditionrolex.com/8
<p>Темы самого различного характера: пейзажи, архитектура, деревни и города, портреты людей, животные…</p>

В Гомеле откроется выставка «Удивительная Овернь» ассоциации «АРСА» (Клермон-Ферран, Франция). «АРСА» в переводе значит «Фотографы любители и кинематографы Оверни».

АРСА это ассоциация фотографов-любителей (учрежденная законом 1901 года), целью которых является распространение фотографии во всех ее формах, сообщают «Гомельские Ведомости».

Эта ассоциация, созданная в 1989 году в Клермон-Ферране, является одним из самых старейших фотоклубов Франции и состоит в Фото-Федерации Франции.

Она насчитывает 30 постоянных членов, сотруничающих на добровольных началах. Ассоциация предоставляет возможности по обмену опыта и знаний, а в ее офисе можно пользоваться техникой и оснащением для реализации фотографий.

Ассоциация участвует регулярно в конкурсах и выставках Федерации.

Одной из последних презентаций работ стала выставка по случаю 120-летия клуба.

120 фотографий были реализованы членами клуба-ассоциации к этому значимому юбилею. Темы самого различного характера: пейзажи, архитектура, деревни и города, портреты людей, животные нашли отражение в работах членов клуба.

1

Одиннадцать фотографов клуба пожелали представить свои работы по случаю 35-й годовщины побратимских отношений между Гомелем и Клермон-Ферраном, в тесном сотрудничестве со Службой Международных Связей Клермон-Феррана.

https://www.traditionrolex.com/8