https://www.traditionrolex.com/8
<p>Перенос сроков подачи заявок на участие в ХI Республиканском туристском конкурсе «Познай Беларусь» произошел по просьбе субъектов туриндустрии</p>

Как сообщила начальник отдела маркетинга и издательской деятельности Нацагентства по туризму Екатерина Липень, перенос сроков подачи заявок на участие в ХI Республиканском туристском конкурсе «Познай Беларусь» произошел по просьбе субъектов туриндустрии: «Дело в  том, что у многих представителей турбизнеса еще идет активный сезон, и они, при всем желании, просто не успевают оформить документацию. Нельзя было не пойти навстречу этим пожеланиям, поэтому был определен конечный срок подачи заявок – 2 октября нынешнего года». Вместе с тем отчитываться о своей деятельности будущие участники конкурса будут по прежней схеме – с 1 октября 2012 по 1 сентября 2013 года. Кандидаты на победу в конкурсе, которые подали заявки вовремя, смогут  поправить и подкорректировать их содержание, если считают, что это необходимо. Активные путешественники, желающие поучаствовать в самой народной номинации «Я познаю Беларусь», получат дополнительное время для фотографирования объектов до 1 октября, а отправившие заявки — дополнить присланные фотоальбомы.

Как отметила специалист, уже сегодня желающих принять участие в конкурсе очень много. Особенно активно заявляются желающие победить в номинациях «За творческий подход в освещении туризма»  и «Лучший объект агроэкотуризма».

На днях на  канале БТ появится ролик, посвященный конкурсу «Познай Беларусь», который призван рекламировать и популяризировать это мероприятие.

Подведение итогов состоится в рамках туристической выставки «Турбизнес», которая в этом году пройдет 23-25 октября.
 

https://www.traditionrolex.com/8