https://www.traditionrolex.com/8
<p>Разрабатываемые туристические маршруты, кроме приятных и полезных для здоровья прогулок, помогут посетителям лучше узнать природу и историю Беловежской пущи</p>

В настоящее время сотрудниками научного отдела Беловежской пущи ведется разработка новых туристических маршрутов в северной части национального парка.

Они являются частью нового вида услуг – проживание в гостевых комнатах лесничеств, в частности Свислочского и Новоселковского, где имеется наибольшее число мест для размещения туристов.

Любители отдохнуть вдали от шумной цивилизации во время прогулок по экологическим тропам смогут познакомиться с разнообразными природными сообществами, увидеть средневековые курганы, многовековые деревья-великаны различных пород, в том числе одну из самых больших сосен Беловежской пущи, которая в XVIII-XIX веках использовалась в качестве бортного дерева – «живого улья» для пчел.

Разрабатываемые туристические маршруты, кроме приятных и полезных для здоровья прогулок, помогут посетителям лучше узнать природу и историю Беловежской пущи.

1

https://www.traditionrolex.com/8