https://www.traditionrolex.com/8
<p>Портал «Live R?ga» – это средство коммуникации о Риге нового уровня. Портал и сопряженные с ним социальные сети предоставляют возможность интерактивным образом основать диалог с целевыми аудиториями.</p>

Портал «Live R?ga» – это средство коммуникации о Риге нового уровня. Портал и сопряженные с ним социальные сети предоставляют возможность интерактивным образом основать диалог с целевыми аудиториями. Это абсолютно иной подход к потенциальному развитию туризма в Риге, заявляет Латвийское государственное агентство по развитию туризма.

Функциональность, интерактивность и многообразие информации – вот ключевые качества портала «Live R?ga». Его содержание еженедельно обновляется и дополняется новой информацией, публикуемой на четырех языках: латышском, английском, русском и немецком.
Портал состоит из четырех основных информационных разделов. В разделе «Look R?ga» имеется информация о различных событиях в Риге и видах туризма, доступных в столице.
В разделе «Feel R?ga» собрана обширная база данных о мероприятиях в области культуры, развлечений, спорта и пр., а также информация о возможностях совершения покупок, сведения о ресторанах, кафе, spa-салонах в Риге. Информация раздела «Stay R?ga» посвящена гостиницам и возможностям размещения в столице, а также предоставляет сведения о Риге как о месте жительства как на недолгое время, например, для работы или учебы, так и на более длительный срок. В свою очередь раздел «Work R?ga» содержит информацию для иностранных инвесторов и предпринимателей, которые намерены начать в латвийской столице свою деятельность.
Портал также предоставляет множество удобных и функциональных для пользователя возможностей, например, резервацию гостиниц и билетов на транспорт, планировщик путешествия и свободного времени, профиль пользователя, в котором можно обобщить интересные для себя мероприятия, место и время их проведения, облегчить планирование своего досуга. Портал также оснащен ссылкой на социальные страницы и поисковиком.

Больше информации можно найти на  http://www.liveriga.com/ru/home

 

https://www.traditionrolex.com/8