https://www.traditionrolex.com/8
<p>Маршрут будет особенно актуальным во время проведения чемпионата мира по хоккею, так как связывает центр города и главную спортивную площадку столицы – «Минск-Арену». Благодаря англоязычной аудиоэкскурсии иностранные гости начнут ориентироваться в центре столицы, познакомятся с историей города и его памятными местами. В автобусе будут размещены информационные материалы со сведениями о достопримечательностях столицы на английском языке</p>

В Минске появится автобус с аудиоэкскурсией на английском языке, сообщили корреспонденту агентства «Минск-Новости» в пресс-службе Мингорисполкома.

Торжественный запуск англоязычной версии экскурсионного автобуса № 1, следующего по маршруту «Вокзал (ул. Кирова) – Веснянка», состоится 7 сентября. Регулярно курсировать автобус начнет с 14 сентября.

Маршрут будет особенно актуальным во время проведения чемпионата мира по хоккею, так как связывает центр города и главную спортивную площадку столицы – «Минск-Арену». Благодаря англоязычной аудиоэкскурсии иностранные гости начнут ориентироваться в центре столицы, познакомятся с историей города и его памятными местами. В автобусе будут размещены информационные материалы со сведениями о достопримечательностях столицы на английском языке. Сама экскурсия озвучена носителем языка, студентом Минского государственного лингвистического университета из Лондона.

Запуск автобуса проходит в рамках проекта «Минск экскурсионный», который реализуют управление спорта и туризма Мингорисполкома, учреждение «Информационно-туристский центр «Минск», ГП «Минсктранс», МГЛУ и «Радио-Минск».

https://www.traditionrolex.com/8