https://www.traditionrolex.com/8
<p>У подозреваемого можно было приобрести фиктивные документы об оплате проезда по платным дорогам Беларуси, стран СНГ и Европы</p>

Сервис по принципу «все включено». Сотрудники МВД задержали жителя Минской области, который занимался изготовлением поддельных документов, сообщает СТВ.

Оперативники установили, что 47-летний мужчина, работая в придорожном кафе, на протяжении двух лет продавал посетителям поддельные счета и квитанции о проживании в белорусских и зарубежных гостиницах. Цена за услугу колебалась от 15 до 50 тысяч рублей.

Кроме того, у подозреваемого можно было приобрести фиктивные документы об оплате проезда по платным дорогам Беларуси, стран СНГ и Европы. По материалам следствия, у задержанного были и «постоянные клиенты».

Вероника Посметьева, старший оперуполномоченный по особо важным делам ГУБЭП МВД Республики Беларусь: В ходе осмотра у нарушителя был изъят ряд печатей, штампов различных гостиниц, предприятий, учреждений. В настоящее время в отношении подозреваемого решается вопрос о возбуждении уголовного дела за подделку документов, штампов и печатей. Согласно уголовному законодательству за совершение указанного преступления может быть назначено наказание до 3 лет лишения свободы.

1

2

3

4

https://www.traditionrolex.com/8