https://www.traditionrolex.com/8
<p>В начале августа  в дубайской свободной экономической зоне «Джебель Али» будет открыт первый бюджетный отель известного гостиничного оператора easyHotel. Следует отметить, что это первый отель сети за пределами Европы.</p>

В начале августа  в дубайской свободной экономической зоне «Джебель Али» будет открыт первый бюджетный отель известного гостиничного оператора easyHotel. Следует отметить, что это первый отель сети за пределами Европы.

Новый отель располагает 216 номерами, цена за двухместный номер начинается с 99 дирхамов (27 долларов) в сутки. По словам коммерческого директора easyHotel Калюма Рассела, «на сегодняшний день на дубайском гостиничном рынке ниша бюджетных отелей не заполнена. В этой связи мы собираемся восполнить этот пробел и внести свой вклад в развитие бюджетных отелей».

В бюджетных отелях easyHotel не предусматривается оказание таких услуг, как уборка номера, переноска багажа, ранняя и поздняя регистрация при заселении/выселении, беспроводной доступ в Интернет. Однако при желании постояльца эти услуги могут быть предоставлены за дополнительную плату.

 

 

https://www.traditionrolex.com/8