https://www.traditionrolex.com/8
<p>Дубайский Duty Free второй год подряд лидирует среди других торговых операторов в аэропортах мира.</p>

По данным международной исследовательской компании Generation Research,  результат продаж прошлого года в магазинах Dubai Duty Free (DDF), расположенном в Дубайском международном аэропорту, составил 1,14 млрд.долларов. Это означает, что дубайский Duty Free второй год подряд лидирует среди других торговых операторов в аэропортах мира.

На втором месте – лондонский Хитроу, показатель которого составил  1 млрд. долларов, на третьем – Международный аэропорт Сеула Инчхон.

Следует отметить, что в текущем году Dubai Duty Free продолжает демонстрироватьположительную динамику продаж, объем которых в первом полугодии уже достиг 607 млн. долларов, что на 16% больше, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Dubai Duty Free является одним из ключевых спонсоров фестиваля «Дубай – летние сюрпризы». В период фестиваля покупатели, потратившие 500 и более дирхам в магазинах беспошлинной торговли, получают купон, дающий право принять участие в лотерее.  Еженедельно один счастливый покупатель становится обладателем ваучера DDF на 25 000 дирхам.

https://www.traditionrolex.com/8