https://www.traditionrolex.com/8
<p>В одном из его залов представлены произведения современного белорусского скульптора Сергея Оганова «Из легенд и сказок». Они объединены пластически и тематически. Его работы – вариации на темы известных сказок и мифов. Выставка «Скульпторы глазами скульптора» знакомит с фотоработами Евгения Колчева – профессионального скульптора, который давно увлекается фотографией. Это серия портретов белорусских ваятелей. Выставки будут работать до 12 октября</p>

Выставки скульптуры и фотографии открываются завтра в Мемориальном музее-мастерской З.И. Азгура, сообщает Агентство «Минск-Новости».

В одном из его залов представлены произведения современного белорусского скульптора Сергея Оганова «Из легенд и сказок». Они объединены пластически и тематически. Его работы – вариации на темы известных сказок и мифов.

Выставка «Скульпторы глазами скульптора» знакомит с фотоработами Евгения Колчева – профессионального скульптора, который давно увлекается фотографией. Это серия портретов белорусских ваятелей. Выставки будут работать до 12 октября.

https://www.traditionrolex.com/8