https://www.traditionrolex.com/8
<p>Стартуют девушки в 15.00. Вариантов дистанции два — 50 и 60 метров. Организаторы планируют, что в забеге будут участвовать около ста человек. В качестве приза тройка призеров получит золотые кулоны в виде туфельки, а также сертификаты на покупку обуви на сумму от 500 тысяч до миллиона рублей</p>

В Гомеле выберут самую быструю бегунью на каблуках, сообщает "Рэспублiка".

Эффектный забег состоится в областном центре 15 сентября. Пройдет он на площадке возле медуниверситета. Уже с 13.00 начнется регистрация девушек. Требований, кстати, к ним немного.

— Участвовать в мероприятии могут лишь бегуньи, которым уже исполнилось 18 лет, поэтому при записи у спортсменок всегда спрашивают паспорт, — рассказывает Татьяна Кушнерова, организатор забега. — Причем высота каблука их обуви должна быть не ниже 7 сантиметров.

Стартуют девушки в 15.00. Вариантов дистанции два — 50 и 60 метров. Организаторы планируют, что в забеге будут участвовать около ста человек. В качестве приза тройка призеров получит золотые кулоны в виде туфельки, а также сертификаты на покупку обуви на сумму от 500 тысяч до миллиона рублей.

Екатерина ПАНТЕЛЕЕВА

https://www.traditionrolex.com/8