https://www.traditionrolex.com/8
<p>Скоро можно ожидать появления на экранах продолжения культового фильма советских времен: 24 июля состоялся последний съемочный день сиквела  «Служебный роман. Наше время». В общем и целом лента снималась в 45 смен, из которых 10 прошли в одном из лучших отелей Турции «Адам и Ева».</p>

Скоро можно ожидать появления на экранах продолжения культового фильма советских времен: 24 июля состоялся последний съемочный день сиквела  «Служебный роман. Наше время». В общем и целом лента снималась в 45 смен, из которых 10 прошли в одном из лучших отелей Турции «Адам и Ева».

Съемки продолжения любимого фильма вызвали широкий резонанс. Николай Ковбас, креативный продюсер картины, рассказал о причинах ее появления: «Мы очень любим эту историю. Когда в 1977 году «Служебный роман» вышел на экраны, это был фильм «про нас». Мы любили и понимали его героев. Но прошло тридцать три года, и уже наши дети смотрят это кино. И они тоже любят, но уже не так хорошо понимают героев «Романа». Наши дети не понимают, как огромный офис может работать без единого компьютера. Почему автоматическая ручка с цветными чернилами – это очень круто! Зачем в свой законный обеденный перерыв нужно бегать по продуктовым магазинам и стоять в огромных очередях за арбузами».
 В фильме «Служебный роман. Наше время» сюжет адаптирован для нового поколения зрителей. В XXI веке все происходит быстрее. Юмор стал немного другим, нравы свободнее. Калугина и Новосельцев, Самохвалов и Оля Рыжова – наши современники. Они молодые, целеустремленные и знают, чего хотят. В фильме будут карьерные состязания, любовные истории, презентации, кофе-брейки и корпоративные вечеринки. А  приключения героев происходят, как говорится на сайте кинокомпании, «на пространстве от московских офисов до небоскребов Дубая». Однако, по последним сообщениям, часть фильма снимали в одном из самых роскошных отелей Турции – «Адам и Ева». Пока непонятно: то ли турецкие края выступят в роли эмиратских просторов, то ли произошли изменения в сюжете, и заграничные приключения героев все же происходят в Турции. В любом случае эта часть фильма наверняка будет отличаться особой красочностью, ведь отель «Адам и Ева» известен не только креативностью своих интерьеров, но и крайне романтической атмосферой. Возможно, нью-Новосельцев объяснится с дамой своего сердца в одном из роскошных номеров для влюбленных?   

https://www.traditionrolex.com/8