https://www.traditionrolex.com/8
<p>Семьи с детьми, а также небольшие группы иностранных гостей, которые приедут в Минск на время чемпионата мира по хоккею в 2014 году, смогут поселиться в агроусадьбах вблизи столицы.</p>

Семьи с детьми, а также небольшие группы иностранных гостей, которые приедут в Минск на время чемпионата мира по хоккею в 2014 году, смогут поселиться в агроусадьбах вблизи столицы.

Об этом корреспонденту агентства «Минск-Новости» рассказала начальник отдела корпоративного и событийного туризма республиканского унитарного предприятия «ЦентрКурорт» Ольга Горбачевская.

Ожидается, что столицу посетят от 15 до 30 тыс. иностранных гостей. По словам О. Горбачевской, значительная их часть разместится в фандеревне – общежитиях столичной Студенческой деревни.

– Сейчас рассматриваем возможность сотрудничества с агроусадьбами, – отметила специалист. – Некоторые хозяева уже согласились принять у себя иностранных болельщиков. Скорее всего, там разместятся семьи с детьми, а также небольшие группы. Однако агроусадеб вблизи Минска не так уж много, поэтому планируем, что их услугами воспользуются не более 1000 человек.

https://www.traditionrolex.com/8