https://www.traditionrolex.com/8
<p><span id="res_text" style="font-size: 1em;">Пропуск граждан через эту категорию пунктов будет осуществляться украинской стороной только в пешем порядке. Все транспортные средства (включая мотоциклы и велосипеды) будут перенаправляться на ближайшие межгосударственные и международные пункты пропуска для проведения необходимых видов контроля</span></p>

Движение транспорта через упрощенные пункты пропуска на белорусско-украинской границе будет временно запрещено, сообщили БЕЛТА в Госпогранкомитете Беларуси.

«По информации Государственной пограничной службы Украины, в связи с проводимыми санитарно-карантинными мероприятиями с 20.00 25 сентября 2013 года в упрощенных пунктах пропуска через государственную границу Украины и Беларуси временно запрещено движение транспорта», - пояснили в комитете.

То есть пропуск граждан через эту категорию пунктов будет осуществляться украинской стороной только в пешем порядке. Все транспортные средства (включая мотоциклы и велосипеды) будут перенаправляться на ближайшие межгосударственные и международные пункты пропуска для проведения необходимых видов контроля.

«Госпогранкомитет обращает внимание, что в пунктах упрощенного пропуска осуществляется только пограничный контроль, пересечение государственной границы в них является бестоварным», - добавили в белорусском погранведомстве.

https://www.traditionrolex.com/8