https://www.traditionrolex.com/8
<p>Продолжается налаживание связей с платежной системой Diners Club. Дубков выразил надежду, что к ЧМ по хоккею<span id="res_text" style="font-size: 1em;">–</span>2014 эта платежная система в Беларуси заработает</p>

Над привлечением в нашу страну платежных систем PayPal и Diners Club работают белорусские банкиры. Об этом заявил зампредседателя правления Нацбанка Сергей Дубков, сообщает ОНТ.

Дубков рассказал о том, что в Беларуси динамично развивается сфера безналичных платежей и электронных денег. Для дальнейшего ее развития планируется расширить круг платежных систем. Именно для этих целей в настоящее время и налаживается партнерство с системой PayPal. Особо Сергей Дубков подчеркнул, что диалог уже есть. Компания сейчас собирает перечень вопросов, связанных с правовым регулированием и вопросами информационной безопасности, на которые белорусская сторона подготовит ответы.

Продолжается налаживание связей с платежной системой Diners Club. Дубков выразил надежду, что к ЧМ по хоккею2014 эта платежная система в Беларуси заработает.

Как планируют банкиры, к 2016 году доля безналичных платежей в нашей стране увеличится до 50%.

https://www.traditionrolex.com/8