<p>На популярном портале Трипэдвайзер.ру наш обозреватель заметил отзыв, который показался ему забавным. Переписку туриста Игоря из Казахстана и менеджера по связям с общественностью отеля Crowne Plaza Minsk 5* мы решили опубликовать «без купюр».</p>

На популярном портале Трипэдвайзер.ру наш обозреватель заметил отзыв, который показался ему забавным. Переписку туриста Игоря из Казахстана и менеджера по связям с общественностью отеля Crowne Plaza Minsk 5* мы решили опубликовать «без купюр».

 Из отзыва пользователя IgorIgorIgor (г. Актау, Казахстан):

«Это стопроцентная 3-х звездочная гостиница. Швейцар при входе выдал изрядную порцию мата на сыплющий снег, в фойе накурено и стоят объявления о том, что идут семинары с названием «В жизни полная ж…,  или как бла-бла-бла» (аутотренинги, в общем). Не уютно, короче»

Ответ Public Relations Manager Отеля Crowne Plaza Minsk:

«Уважаемый гость!
Разрешите выразить Вам свою признательность за предоставленную информацию. Обратная связь от наших клиентов – бесценный опыт для дальнейшего развития. Менеджеры службы приема и размещения гостей отеля Crowne Plaza Minsk были проинформированы о вашем замечании, касающемся использования нецензурной лексики швейцаром отеля, и провели необходимые разъяснительные работы с сотрудниками.
В отеле довольно часто проходят различного рода семинары, конференции и тренинги, названия которым даются их непосредственными организаторами, исходя из их личного виденья основной темы мероприятия и в рамках Законодательства Республики Беларусь. Упомянутый вами тренинг носил название «Полная Ж, или Полноценная жизнь как главный бизнес-проект человека». При такой формулировке информационная направленность тренинга становится прозрачной и находится в рамках приличия».