<p>3 августа туристический автобус «Крым – Горки» столкнулся с трактором, перевозившим лесоматериалы. Трактор выехал на встречную полосу после того, как у него лопнуло переднее колесо. Местом происшествия стала автодорога Княжицы – Горки – Ленино. Погибших нет, однако в результате столкновения 16 человек получили травмы. В тяжелом состоянии находятся четверо пострадавших: оба водителя автобуса, туристка и пассажир трактора.</p>

3 августа туристический автобус «Крым – Горки» столкнулся с трактором, перевозившим лесоматериалы. Трактор выехал на встречную полосу после того, как у него лопнуло переднее колесо. Местом происшествия стала автодорога Княжицы – Горки – Ленино. Погибших нет, однако в результате столкновения 16 человек получили травмы. В тяжелом состоянии находятся четверо пострадавших: оба водителя автобуса, туристка и пассажир трактора.

Как сообщили в пресс-службе Управления Госавтоинспекции УВД Могилевского облисполкома, автобус с туристами возвращался из Крыма в Горки, в 10 км от которых и произошла авария. Говорить о причинах столкновения пока рано: они будут установлены после получения результатов соответствующих экспертиз.

TIO.BY будет сообщать дальнейшую информацию о происшествии.