https://www.traditionrolex.com/8
<p>Правительственным постановлением повышены минимальные тарифы для охотников и рыболовов. Однодневная охотничья путевка теперь стоит 30 тыс. белорусских рублей (около $3,3), а сезонная – 200 тыс. белорусских рублей (около $22)</p>

Новые тарифы на аренду охотничьих и рыболовных угодий, а также охотничьи путевки и охотничьи трофеи для иностранных граждан утверждены постановлением Совмина Беларуси № 865 от 1 октября, сообщает Regnum.ru.

Правительственным постановлением повышены минимальные тарифы для охотников и рыболовов. Однодневная охотничья путевка теперь стоит 30 тыс. белорусских рублей (около $3,3), а сезонная – 200 тыс. белорусских рублей (около $22).

Установлены расценки на убийства животных: охотникам из числа граждан Беларуси «добыча зубра» будет стоить 10-160 млн бел. руб.(в зависимости от возраста и размера рогов), лося – 1-4 млн бел. руб. и т.д. Также установлены минимальные расценки для иностранных граждан на охотничьи трофеи: например, голова с рогами зубра оценена в 15 тыс. евро.

https://www.traditionrolex.com/8