https://www.traditionrolex.com/8
<p>Во время оформления в пункте пропуска сотрудник таможни направил автомобиль на досмотр с помощью рентген-установки, которая позволяет увидеть спрятанный товар, не разбирая автомобиль. Россиянин, видимо, испугался и на скорости попытался вернуться из пункта пропуска обратно в Беларусь. За нарушение режима в пункте пропуска россиянину придется уплатить штраф – более пяти миллионов рублей</p>

На таран пункта пропуска «Брузги» на белорусско-польской границе пытался пойти гражданин России. Мужчина на внедорожнике направлялся в Германию, где он живет, сообщает ОНТ.

Во время оформления в пункте пропуска сотрудник таможни направил автомобиль на досмотр с помощью рентген-установки, которая позволяет увидеть спрятанный товар, не разбирая автомобиль. Россиянин, видимо, испугался и на скорости попытался вернуться из пункта пропуска обратно в Беларусь.

За нарушение режима в пункте пропуска россиянину придется уплатить штраф – более пяти миллионов рублей. Судьбу контрабанды и самого автомобиля решит суд. Это не первый такой случай. В начале года через белорусско-польскую границу в пункте пропуска «Домачево» россиянин на угнанном BMW попытался въехать в Беларусь без оформления документов. Нарушителя задержали на территории Брестской области.

https://www.traditionrolex.com/8